Кубок наш! На стадионе "Спартак" 9 октября 2013 года команда политехнического колледжа приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике в зачет 20 спортивных игр среди обучающихся учреждений СПО Тамбовской области. 18 команд юношей соревновались в пяти видах программы: в беге на 100м, 400м, 1500м, прыжке в длину и эстафете. Показав высокие результаты во всех видах наши легкоатлеты обеспечили себе 1 место в командном зачете!

Кошелев Сергей, гр.325, занял 2 место в беге на 1500 метров, Рысев Анатолий, гр.410, занял 2 место в беге на 400 метров, Некрылов Максим, гр.323, победил в прыжке в длину, а в заключение, в эстафете 800м+400м+200м+100м (Кошелев Сергей, Рысев Анатолий, Некрылов Максим, Нелюбов Владислав) наши бегуны финишировали также вторыми. Поздравляем наших спортсменов с победой!

foto
Парад участников соревнований
foto foto foto foto foto foto foto foto
Главный судья соревнований, заслуженный тренер России Солтан М.В., председатель Тамбовского отделения ОГФСО "Юность России" Свиридов В.В., команда колледжа: Кошелев Сергей, Рысев Анатолий, Милосердов Никита, Нелюбов Владислав, Некрылов Максим, Соломатин Дмитрий